
KVM-переключатель, VGA ATEN CS22U-AT, USB, 2048 x 1536 пикселей, количество переключаемых ПК: 2 506741
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 506741
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

KVM-перемикач, VGA

Характеристики продукта
- USB-консоль управляет двумя USB-компьютерами
- Высокое разрешение до 2048 x 1536 пикселей
- Внешнее питание не требуется

Описание
CS22U — это 2-портовый USB KVM-переключатель, который позволяет быстро и легко выбрать подключенный компьютер с помощью переключателя портов для удаленного устройства. Это позволяет разместить CS22U вне поля зрения, тогда как переключатель портов можно подключить к удаленному устройству на рабочем месте.
Благодаря компактному дизайну, CS22U идеально подходит для использования в ситуациях, когда используется несколько платформ и требуется графика высокого разрешения.
Благодаря компактному дизайну, CS22U идеально подходит для использования в ситуациях, когда используется несколько платформ и требуется графика высокого разрешения.
Характеристика
- Поддерживает многофункциональные мыши
- Совместим с платформами Windows, Mac, Linux и Sun.
Комплект поставки
- CS22U USB KVM коммутатор с 2 портами
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аудіомікрофон | Немає |
| Аудіонавушники | Немає |
| Ваги | 0,3 кг |
| Видео от | VGA |
| Источник питания | не потрібно |
| Длина изделия | 25 мм |
| Кількість перемиканих ПК | 2 |
| Кількість портів USB 2.0 | 2 х |
| Можливість каскадування | Немає |
| Возможность монтажа в стойку | Немає |
| Оптична роздільна здатність відео | 2048 x 1536 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 25 x 82 x 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип керування цифровим табло | USB |
| Тип продукту | KVM-перемикач |
| висота продукту | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴




