
HDMI-переключатель, HDMI ATEN CS22HF, Клавиатура, 1920 x 1080 пикселей, Количество переключаемых ПК: 2 506740
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 506740
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

HDMI-перемикач, HDMI
Характеристики продукта
- KVM-контроль управляет двумя компьютерами с помощью интерфейсов USB и HDMI
- Высочайшее качество видео — до 1920 x 1080 при 60 Гц / 1920 x 1200 при 60 Гц
- Выбор компьютера с помощью селектора удаленного порта
- Совместим с HDMI; совместим с HDCP 1.4
- Поддержка различных платформ — Windows, Mac и Linux
- USB-порты консоли можно использовать для совместного использования периферийных USB-устройств.
- Поддерживает горячее подключение USB
- автобус
Описание
KVM-контроль управляет двумя компьютерами с интерфейсами USB и HDMI
2-портовый KVM-переключатель CS22HF FHD HDMI USB – это устройство управления, которое позволяет получить доступ к двум компьютерам с одной консоли USB и HDMI, сохраняя качество видео до 1920x1080 при 60 Гц / 1920x1200 при 60 Гц. С помощью CS22HF вы можете быстро и легко переключаться между двумя компьютерами с поддержкой USB HDMI одним нажатием кнопки на удаленном селекторе портов. CS22HF поддерживает кросс-платформенную работу, позволяющую переключаться между двумя ПК с различными операционными системами.
Кроме того, компактный дизайн с питанием от шины обеспечивает эффективную и аккуратную установку, что является идеальным решением для экономии места на загроможенном столе. Этот коммутатор plug-and-play идеально подходит для тех, кому нужно быстрое управление многозадачностью между двумя компьютерами на столе в любой среде.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
2-портовый KVM-переключатель CS22HF FHD HDMI USB – это устройство управления, которое позволяет получить доступ к двум компьютерам с одной консоли USB и HDMI, сохраняя качество видео до 1920x1080 при 60 Гц / 1920x1200 при 60 Гц. С помощью CS22HF вы можете быстро и легко переключаться между двумя компьютерами с поддержкой USB HDMI одним нажатием кнопки на удаленном селекторе портов. CS22HF поддерживает кросс-платформенную работу, позволяющую переключаться между двумя ПК с различными операционными системами.
Кроме того, компактный дизайн с питанием от шины обеспечивает эффективную и аккуратную установку, что является идеальным решением для экономии места на загроможенном столе. Этот коммутатор plug-and-play идеально подходит для тех, кому нужно быстрое управление многозадачностью между двумя компьютерами на столе в любой среде.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1x CS22HF 2-портовый USB FHD HDMI KVM-переключатель
- 1x инструкция пользователя
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 260 г |
| Видео от | HDMI |
| Глибина продукту | 82 мм |
| Длина изделия | 8,24 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість перемиканих ПК | 2 |
| Можливість каскадування | Немає |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 8,24 x 6,65 x 2,52 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип керування цифровим табло | Клавіатура |
| Тип продукту | HDMI-перемикач |
| Ширина вироби | 6,65 мм |
| висота продукту | 2,52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴

