
HDMI-переключатель, HDMI SpeaKa Professional SP-13724440, 3840 x 2160 пикселей, количество переключаемых ПК: 2 506739
2 040 ₴
- В наличии
- Код: 506739
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Быстрое переключение, бескомпромиссная производительность
С помощью KVM переключателя вы можете легко управлять двумя компьютерами с помощью одной клавиатуры, мыши и монитора. Благодаря переключанию одной кнопкой вы можете легко переключаться между системами и повышать свою производительность, не отсоединяя постоянно кабели. Переключатель не требует дополнительного источника питания; он питается непосредственно от USB-кабеля — просто подключите его и пользуйтесь.
Отличное качество 4K и универсальные возможности подключения
Наслаждайтесь захватывающим качеством изображения: коммутатор поддерживает разрешение до 4K x 2K при 60 Гц. Благодаря встроенной системе автоматической настройки изображение всегда четкое, четкое и стабильное. Кроме того, устройство предлагает три встроенных порта USB 3.0, что позволяет совместно использовать периферийные устройства, такие как принтеры, сканеры или USB накопители, между двумя компьютерами. Это обеспечивает большее удобство и предотвращает беспорядок, как в домашнем офисе, так и в офисе.
Совместимость с технологией «подключи и работай»
KVM-переключатель не только мощный, но и исключительно совместимый. Благодаря адаптивной функции EDID устройство беспрепятственно адаптируется к различным операционным системам, таким как Windows, Linux и Mac, без необходимости установки дополнительных драйверов.
Комплект поставки
- Периферийные коммутаторы компьютера
- 2 кабеля питания USB Type-C
- 1 х пульт дистанционного управления
- Инструкция пользователя
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аудіомікрофон | Немає |
| Аудіонавушники | Немає |
| Ваги | 134 г |
| Видео от | HDMI |
| Источник питания | через USB |
| Длина изделия | 112 мм |
| Кількість перемиканих ПК | 2 |
| Количество Ethernet портов | 1 |
| Возможность монтажа в стойку | Немає |
| Оптична роздільна здатність відео | 3840 x 2160 пікселів |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д х Ш х В) 112 х 63 х 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики комутатора | з роз'ємом USB-C |
| Тип продукту | HDMI-перемикач |
| висота продукту | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴








