Веб-камера

Характеристики продукта
- Видео в качестве FullHD
- Интегрированная крышка
- Встроенный микрофон

Описание
Приобретите бизнес-веб-камеру с разрешением 1080p по отличной цене. Brio 105 – это доступная, простая в использовании и развернутая модель, которой вы будете довольны.
Brio 105 – это доступная веб-камера с отличным соотношением цены и разрешением 1080p. Ее легко установить и использовать. Она поставляется со встроенным защитным чехлом. Изготовлена как минимум на 77% из переработанного пластика. Пластиковые части Brio 105 изготовлены не менее на 77% из сертифицированного переработанного пластика. Печатная плата (PWA), микрофон, кабель и упаковка не входят в комплект.
Обеспечьте своим сотрудникам улучшенное качество видео, чтобы они всегда были готовы к действию. Доступная по цене камера Brio 105 – отличный выбор для компаний любого размера. Brio 105 записывает четкое видео с разрешением 1080p, оптимизированное с помощью технологии RightLight 2, которая улучшает качество изображения в условиях неоптимального освещения. Из Brio 105 сотрудников чувствуют себя естественно и уверенно на каждой встрече.
Brio 105 совместим с ведущими операционными системами, включая Windows и macOS. Он сертифицирован для Google Meet, работает с Chromebook и совместим с большинством платформ для видеоконференций. Logitech Sync позволяет легко управлять Brio 105.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Brio 105 – это доступная веб-камера с отличным соотношением цены и разрешением 1080p. Ее легко установить и использовать. Она поставляется со встроенным защитным чехлом. Изготовлена как минимум на 77% из переработанного пластика. Пластиковые части Brio 105 изготовлены не менее на 77% из сертифицированного переработанного пластика. Печатная плата (PWA), микрофон, кабель и упаковка не входят в комплект.
Обеспечьте своим сотрудникам улучшенное качество видео, чтобы они всегда были готовы к действию. Доступная по цене камера Brio 105 – отличный выбор для компаний любого размера. Brio 105 записывает четкое видео с разрешением 1080p, оптимизированное с помощью технологии RightLight 2, которая улучшает качество изображения в условиях неоптимального освещения. Из Brio 105 сотрудников чувствуют себя естественно и уверенно на каждой встрече.
Brio 105 совместим с ведущими операционными системами, включая Windows и macOS. Он сертифицирован для Google Meet, работает с Chromebook и совместим с большинством платформ для видеоконференций. Logitech Sync позволяет легко управлять Brio 105.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Различные разрешения: 1080p/30 кадров/с (1920 x 1080 пикселей) или 720p/30 кадров/с (1280 x 720 пикселей)
- 2-мегапиксельный CMOS-сенсор изображения
- Диагональное поле зрения (dFOV) 58°
- Фиксированный фокус
- специальная линза с 4 элементами и антибликовым покрытием
- RightLight 2 автоматически настраивает яркость и контрастность для естественного вида и компенсирует сложные условия освещения.
- 1 встроенный всенаправленный микрофон с радиусом действия до 1 м
Комплект поставки
- Веб-камера Brio 105 с подключенным кабелем USB-A
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 75 г |
| Глибина продукту | 66,6 мм |
| Кадри за секунду | 30 |
| Монтаж затискача | Да |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Оптична роздільна здатність зображення | 1920 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 72,9 x 31,9 x 66,6 мм |
| Тип датчика | ПЗС-матриця |
| Тип продукту | FHD веб-камера |
| висота продукту | 31,9 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴










