
Веб-камера Renkforce RF-WC1080P Full HD, черного цвета

Характеристики продукта
- Классическая веб камера с интегрированным монтажным зажимом
- 1920 x 1080 пикселей при 30 кадрах/секунде
- Встроенный высокочувствительный микрофон
- Поддерживает распознавание лица и движений с помощью программного обеспечения
- 1/2,7-дюймовый сенсор изображения и угол обзора 65° – идеально подходит для деловых встреч и конференций
- Отличная работа в условиях слабого освещения с автоматической коррекцией

Описание
Благодаря веб-камере Full HD вы можете мгновенно приступать к видеозвонке в формате HD. Веб камера высокой четкости с автофокусом обеспечивает профессиональное качество видеозвонков в формате 1080p HD со скоростью 30 кадров в секунду. Функция plug-and-play и полная совместимость с клиентами корпоративной видеотелефонии делают эту веб-камеру легкой в настройке и использовании. Встроенный микрофон устраняет необходимость в дополнительной гарнитуре.
Характеристика
- Чипсет: Sunplus
- Микрофон: EM-6027
- Датчик: Ovimission
Комплект поставки
- Веб-камера Renkforce Full HD
- Инструкция пользователя
Системные требования
- Процессор: 1,0 ГГц или более
- Жесткий диск: минимум 500 МБ
- Оперативная память: мин: 256 МБ
- Direct X 9.0 или более поздней версии
- Windows XP / Vista / 7/8/10 и выше
- MAC OS X 10.5 или более поздней версии
- Android 5.0 или более поздней версии
- свободный USB порт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 103 г |
| Длина изделия | 36 мм |
| Кадри за секунду | 30 |
| Монтаж затискача | Да |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Оптична роздільна здатність зображення | 1920 x 1080 пікселів |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 36 x 104 x 47 мм |
| Тип продукту | FHD веб-камера |
| Характеристики вебкамери | ручка |
| Ширина вироби | 104 мм |
| висота продукту | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴









