
Веб-камера Renkforce RF-WC-190, держатель для 2592 x 1944 пикселей, резьба для штатива, микрофон 506674
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 506674
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Веб-камера Renkforce RF-WC-190 2K HD с видеоподсветкой

Характеристики продукта
- Поддерживает разрешение 2K HD (2592 x 1944 пикселей) для детального отображения
- 3-цветная светодиодная лампа с сенсорным управлением – идеально подходит для качественного воспроизведения изображения при онлайн-конференциях, видеозвонках и прямых трансляциях, а также при различных условиях окружающего освещения
- Высококачественный всенаправленный микрофон (встроенный)
- Универсальный монтажный зажим (3 в 1) – компактная настольная подставка, зажим для плоского экрана/дисплея ноутбука или крепления для штатива камеры с помощью резьбы для штатива, идеально подходит для использования, например, в конференц-зале.
- Встроенный защитный чехол – защитите свою конфиденциальность простым жестом
- Подключи и работай

Описание
Вот как это работает с изображением и звуком во время видеоконференций
Работа дома и связанные с ней видеоконференции стали нормой для многих сотрудников в цифровую эпоху. К сожалению, эта естественность часто также сопровождается плохим качеством изображения и звука. Это истощает всех участников и нарушает общение. Благодаря хорошему качеству изображения и четкому звуку все участники могут сосредоточиться на самых важных вещах и избежать отвлека на технические проблемы. Благодаря веб-камере Renkforce RF-WC-200 2K вы можете буквально стать ближе друг к другу во время онлайн-разговоров. Высококачественный встроенный микрофон обеспечивает хорошую разборчивость звонков, а 2K HD камера и сенсорная светодиодная подсветка гарантируют приятное изображение даже при слабом освещении. Три различные цветовые температуры обеспечивают оптимальное отображение цветов в соответствии с окружающей средой.
Установка невероятно проста: просто расположите камеру или закрепите ее на экране или дополнительном штативе. Благодаря технологии USB Plug & Play устройство сразу готово к использованию, и вы можете приступить к своей конференции.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 3 цветовые температуры на выбор: холодный свет, естественный свет, теплый свет
- 56 светодиодов
- Функция автофокусировки
- Глубина резкости: от 50 см до бесконечности
- Разъем: USB 2.0
- Объектив с углом обзора 65o
Комплект поставки
- Веб-камера
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерполована роздільна здатність відео | 2592 x 1944 пікселів |
| Інтерполована роздільна здатність фото | 2592 x 1944 пікселів |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 115 г. |
| Глибина продукту | 59 мм |
| Кадри за секунду | 30 |
| Монтаж затискача | Да |
| Оптична роздільна здатність відео | 2592 x 1944 пікселів |
| Оптична роздільна здатність зображення | 2592 x 1944 пікселів |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Ш x В x Г) 95 x 63 x 59 мм |
| Стоять | Да |
| Тип продукту | Веб-камера |
| висота продукту | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴









