Веб-камера
Характеристики продукта
- 2-мегапиксельный сенсор изображения Full HD (1920*1080)
- Разрешение видео: MJPG-1080P 30 кадров/с/720P 30 кадров/с YUY2-1080P 5 кадров/с, 720P 10 кадров/с
- Контроль мерцания: 50 Гц или 60 Гц
- Микрофон: Всенаправленный интегрированный двойной цифровой MEMS микрофонный массив
- Совместим с операционными системами, соответствующими стандарту UVC

Описание
Справьте мощное впечатление на важной веб-конференции и общайтесь с близкими еще более тесно благодаря видео в формате Full HD и улучшенному качеству звонков! Меньше своей предшественницы, Creative Live Cam Sync 1080p V2 оснащена улучшенными встроенными микрофонами для лучшего захвата голоса и более естественного звука. Она также оснащена нашей новейшей аудиоинновацией SmartComms Kit, набором интеллектуальных функций связи, которые упрощают способ ответа на онлайн-звонки, чтобы вы могли общаться умнее с меньшими усилиями.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Чехол для камеры конфиденциальности
Системные требования
- Окна;
- macOS
- Лінукс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерполована роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Інтерполована роздільна здатність фото | 1920 x 1080 пікселів |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 0,198 |
| Длина изделия | 58 мм |
| Кадри за секунду | 30 |
| Монтаж затискача | Да |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Оптична роздільна здатність зображення | 1920 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 58 x 83 x 60 мм |
| Стоять | Немає |
| висота продукту | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴










