
Веб-камера

Характеристики продукта
- Запись видео: до 1280 x 720 пикселей
- Встроенный микрофон с технологией Logitech RightSoundTM

Описание
Видеоконференции высокой четкости в широкоэкранном формате (720p) больше не является проблемой благодаря большинству популярных программ для обмена мгновенными сообщениями и Logitech VidTM HD. Теперь вы можете снимать не только потрясающее видео, но и потрясающие снимки. Встроенный микрофон уменьшает фоновый шум и гарантирует, что вас будет слышно громко и четко.
Характеристика
- Встроенный микрофон с RightSoundTM
- 5-мегапиксельные снимки с программным обеспечением
- Оптимальное освещение благодаря технологии RightLightTM 2
- Видео- и фотозапись
- Загрузка HD файлов на FacebookTM и YouTube® одним кликом (требуется регистрация)
- Развлекательные фильтры Logitech Video EffectsTM
- Редактирование фотографий и видео MagixTM
Комплект поставки
- Веб-камера
- USB-кабель
- Программное обеспечение для установки
- Инструкция
Системные требования
- Windows® XP
- Windows Vista™
- Windows® 7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 0,128 |
| Глибина продукту | 82 мм |
| Длина изделия | 67 мм |
| Кадри за секунду | 30 |
| Монтаж | Універсальний |
| Монтаж затискача | Да |
| Оптична роздільна здатність відео | 1280 x 720 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 67 x 80 x 150 мм |
| Стоять | Да |
| висота продукту | 150 мм |
| Зв'язок | USB 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴








