
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 270 г |
| Глибина продукту | 56 мм |
| Источник питания | 2 батарейки типу АА, замовляйте окремо |
| Длина изделия | 220 мм |
| Корпус | срібло |
| Розміри | (Д х Ш х В) 220 х 56 х 150 мм |
| Тип часов | Радіокерований |
| Тип продукту | Радиочасы |
| Функції годинника | 2 годинні пояси24 години12 годинБудильник Стабільність батареїДатаДень тижня |
| Ширина вироби | 56 мм |
| висота продукту | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴





