
TFA Dostmann 60.3543.02 Радиочасы на радиоуправлении 90 мм x 36 мм хром (глянцевый) Для установки 506650
2 040 ₴
- В наличии
- Код: 506650
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 83 г |
| Источник питания | Батарейка типу АА (1 шт.), замовляйте окремо |
| Діаметр виробу | 90 мм |
| Колір циферблата | чорнобілий |
| Корпус | хром (блискучий) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри | (Ø x В) 90 мм x 36 мм |
| Тип часов | Радіокерований |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Радиочасы |
| Функції годинника | Для встановлення |
| висота продукту | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴





