
Аналоговые настенные часы
Характеристики продукта
- Прием времени DCF-77 через радио
- Диаметр 30 см
- Стеклянная крышка
Характеристика
- Возможность ручной настройки
Комплект поставки
- Радиочасы
- 1 батарейка типа АА (заказываются отдельно)
- Руководство пользователя.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 705 г |
| Глибина продукту | 4,3 см |
| Источник питания | Батарейка типу АА (1 шт.), замовляйте окремо |
| Діаметр виробу | 30 см |
| Корпус | срібло |
| Материал корпуса | пластикове скло |
| Розміри | (Ø x D) 30 см x 4,3 см |
| Тип часов | Радіокерований |
| Тип дисплея | Аналоговый |
| Тип продукту | Настінний годинник |
| Функції годинника | Радіо (DCF77) |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴



