
Ручной беспроводной пылесос

Характеристики продукта
- Ручной пылесос Tristar можно использовать для влажной и сухой уборки.
- Когда вы подвешиваете ручной пылесос на настенное крепление, никель-металлгидридный аккумулятор заряжается автоматически.
- Его можно использовать беспроводно в течение 15 минут, что делает его чрезвычайно практичным для кемпинга.
- Практичный в использовании благодаря прозрачному пылесборнику объемом 0,55 л и моющемуся фильтру
- Различные аксессуары в комплекте, такие как кисточка и насадка для жидкости

Описание
Ручной пылесос Tristar KR-2176 мощный и практичный, его можно использовать как для влажной, так и для сухой уборки. После использования ручной пылесос крепится к настенному креплению, где он автоматически заряжается. Большой пылесборник вмещает 0,55 литра.
Аккумулятор
Ручной пылесос Tristar оснащен мощным никель-металогидридным аккумулятором на 7,2 В. Ручной пылесос заряжается от розетки. После этого вы можете использовать его беспроводно в течение 15 минут непрерывной работы. Управление очень простое и состоит из выключателя включения/выключения. Индикатор показывает, когда нужно зарядить аккумулятор. Ручной пылесос также чрезвычайно практичный для кемпинга.
Легкий в использовании
Ручной пылесос Tristar имеет прозрачный пылесборник, поэтому вы можете легко увидеть, когда он полный, и просто высыпьте его в пылесборник. Большой пылесборник вмещает 550 мл. Фильтр, который можно мыть, легко чистить и использовать повторно.
Полезные дополнения
Ручной пылесос KR-2176 имеет несколько полезных дополнительных функций, которые делают его еще более практичным. Различные аксессуары, такие как щетка и дополнительная насадка, делают использование ручного пылесоса еще удобнее. Вы также можете использовать его для сбора жидкостей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Аккумулятор
Ручной пылесос Tristar оснащен мощным никель-металогидридным аккумулятором на 7,2 В. Ручной пылесос заряжается от розетки. После этого вы можете использовать его беспроводно в течение 15 минут непрерывной работы. Управление очень простое и состоит из выключателя включения/выключения. Индикатор показывает, когда нужно зарядить аккумулятор. Ручной пылесос также чрезвычайно практичный для кемпинга.
Легкий в использовании
Ручной пылесос Tristar имеет прозрачный пылесборник, поэтому вы можете легко увидеть, когда он полный, и просто высыпьте его в пылесборник. Большой пылесборник вмещает 550 мл. Фильтр, который можно мыть, легко чистить и использовать повторно.
Полезные дополнения
Ручной пылесос KR-2176 имеет несколько полезных дополнительных функций, которые делают его еще более практичным. Различные аксессуары, такие как щетка и дополнительная насадка, делают использование ручного пылесоса еще удобнее. Вы также можете использовать его для сбора жидкостей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Ручной пылесос Tristar
- Щелевая насадка
- маленький пензель
- жидкая кисть
- Настенное крепление
- Зарядное устройство
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумуляторні технології | NiMH |
| Ваги | 1296 г |
| Волість | 45 Вт |
| Источник питания | на батарейках |
| Вместимость бака | 0,55 л |
| Напряжение | 7,2 В |
| Споживана потужність (макс.) | 45 Вт |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 15 хв |
| Технологія пилососа | Вологий/сухий |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
| Робоча напруга | 7,2 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴









