
Ручной пылесос N8WERK с УФ-лампой С мощностью 300 Вт

Характеристики продукта
- Без спящих клещей: пропылеососьте и дезинфицируйте матрасы, одеяла, подушки и т.д.
- С HEPA-фильтром: съемный фильтр HEPA 11 и контейнер для пыли на 200 мл
- Без химикатов: поверхности стерилизуются ультрафиолетовым излучением типа C – моющие средства не требуются
- Эффективный и безопасный: УФ-С свет становится активным только тогда, когда он контактирует с поверхностями
- 3 операции в одной: встряхивание грязи, стерилизация и пылесос

Описание
Люди, которые страдают от аллергии на домашнюю пыль, теперь могут отехнуть с облегчением и чувствовать себя лучше!
Ручной пылесос N8WERK Midnight Black Edition удаляет пыль и грязь с кроватей, матрасов, подушек и мягкой мебели, встряхивая их, одновременно стерилизуя поверхность ультрафиолетовым светом типа С и удаляя пылевых клещей. Три шага за одну операцию – химикаты не требуются. УФ-излучение типа C активируется только при контакте с поверхностью, что обеспечивает безопасную и эффективную работу.
Фильтр HEPA 11 задерживает частицы в воздухе и легко очищается, что делает его многоразовым. Пылесборник легко опорожнять, что избавляет от необходимости покупать новые мешки. Для чистого дома: пылесос N8WERK цвета Midnight Black.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Ручной пылесос N8WERK Midnight Black Edition удаляет пыль и грязь с кроватей, матрасов, подушек и мягкой мебели, встряхивая их, одновременно стерилизуя поверхность ультрафиолетовым светом типа С и удаляя пылевых клещей. Три шага за одну операцию – химикаты не требуются. УФ-излучение типа C активируется только при контакте с поверхностью, что обеспечивает безопасную и эффективную работу.
Фильтр HEPA 11 задерживает частицы в воздухе и легко очищается, что делает его многоразовым. Пылесборник легко опорожнять, что избавляет от необходимости покупать новые мешки. Для чистого дома: пылесос N8WERK цвета Midnight Black.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Сборка двигателя
- Пылесборник
- HEPA-фильтр
- УФ-лампа
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1250 г |
| Волість | 300 Вт |
| Глибина продукту | 310 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Длина кабеля | 5 м |
| Цвет | Черный |
| Вместимость бака | 0,2 л |
| Розміри | (Ш x В x Г) 230 x 110 x 310 мм |
| Система фільтрів | Гепа-11 |
| Технологія пилососа | Без мішка |
| Тип продукту | Ручний пилосос |
| Ширина вироби | 230 мм |
| висота продукту | 110 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴











