
Ручной пылесос

Характеристики продукта
- Благодаря высокой мощности всасывания и компактным размерам, это идеальный пылесос для автомобиля или второго автомобиля.
- Многофункциональная за счет трех щеток для мебели и полок
- Благодаря удобному ремешку для переноски, вы можете легко носить пылесос с собой
- Благодаря контейнеру для сбора, вам больше не нужен мешок для пылесоса
- С радиусом действия 10 м вы легко достанете до каждого уголка

Описание
Уникальный ручной пылесос Princess Turbo Tiger – идеальное решение для труднодоступной пыли в вашем доме и автомобиле. Этот безмешковый пылесос оснащен трехслойным воздушным фильтром, удивительным 5-метровым шнуром и двумя универсальными щетками, которые подключаются непосредственно к пылесосу или шлангу. Это идеальный второй пылесос для вашего дома.
Мощность турбо-всасывания
Пылесос Princess Turbo Tiger удалит каждую частичку пыли из вашего дома, автомобиля илианта. Даже шерсть домашних животных можно легко убрать. Благодаря мощному двигателю 610 Вт этот ручной пылесос обладает высочайшей силой всасывания среди всех портативных пылесосов. Этот ручной пылесос идеально подходит для всех мелких бытовых задач, таких как пылесос лестницы, автомобилей, столов и клавиатуру компьютера.
Легко носити
Благодаря эргономичному дизайну, Princess Turbo Tiger удобно держать в руках и транспортировать. С радиусом действия 10 метров вы легко достанете до каждого уголка. Пылесос также поставляется с ремешком для переноски, что облегчает его переноску. В сочетании с щетками для мебели и полок, входящих в комплект, вы легко достанетесь до каждого уголка вашего дома или автомобиля.
Не нужны мешки для пылесоса
Съемный компактный пылесборник можно легко высыпать в мусорную корзину. Больше мешков не нужно, а сила всасывания сохраняется. Благодаря компактному размеру пылесос Princess легко хранить.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Мощность турбо-всасывания
Пылесос Princess Turbo Tiger удалит каждую частичку пыли из вашего дома, автомобиля илианта. Даже шерсть домашних животных можно легко убрать. Благодаря мощному двигателю 610 Вт этот ручной пылесос обладает высочайшей силой всасывания среди всех портативных пылесосов. Этот ручной пылесос идеально подходит для всех мелких бытовых задач, таких как пылесос лестницы, автомобилей, столов и клавиатуру компьютера.
Легко носити
Благодаря эргономичному дизайну, Princess Turbo Tiger удобно держать в руках и транспортировать. С радиусом действия 10 метров вы легко достанете до каждого уголка. Пылесос также поставляется с ремешком для переноски, что облегчает его переноску. В сочетании с щетками для мебели и полок, входящих в комплект, вы легко достанетесь до каждого уголка вашего дома или автомобиля.
Не нужны мешки для пылесоса
Съемный компактный пылесборник можно легко высыпать в мусорную корзину. Больше мешков не нужно, а сила всасывания сохраняется. Благодаря компактному размеру пылесос Princess легко хранить.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Пылесос Turbo Tiger
- Ремень для переноски
- 3 кисти
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1460 г |
| Волість | 610 Вт |
| Источник питания | от электросети |
| Длина кабеля | 5 м |
| Цвет | чорний срібний |
| Вместимость бака | 0,5 л |
| Напряжение | 230 В |
| Радиус действия | 6 м |
| Рабочий объем | 87 дБ |
| Споживана потужність (макс.) | 610 Вт |
| Технологія пилососа | Сухой |
| Тип продукту | Ручний пилосос |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴











