
Очиститель окон Toolcraft с аксессуарами CWC-L0120 / TAWB-200

Характеристики продукта
- Легкий и компактный
- Для сухой и влажной уборки
- Насадку для чистки можно поворачивать на 360 градусов
- В комплекте распылитель и швабра
- Инструмент со сменными аккумуляторами TOOLCRAFT TAWB-200 - один аккумулятор для многих различных инструментов

Описание
Мытье окон стало проще
С мойкой окон Toolcraft утомительное мытье окон осталось в прошлом: просто смочите поверхность распылителем и шваброй, а затем с помощью мойки переместите воду для мытья во встроенный контейнер, не оставляя разводов.
Доставка с богатым оборудованием
Кроме моющей машины для окон, комплект включает швабру, насадку для зажима, небольшую щетку, щетку для стекла, швабру и бутылку для воды. Моющая машина Toolcraft является частью системы сменных аккумуляторов Toolcraft TAWB-200 – один аккумулятор для нескольких инструментов. Поэтому литий-ионный аккумулятор 20 В не входит в комплект.
Устройство является частью аккумуляторной системы TOOLCRAFT TAFB-200. Это означает, что несколько устройств могут работать от одной батареи – огромное преимущество в стоимости.
Характеристика
- Легкий и компактный
- Для сухой и влажной уборки
- Насадку для чистки можно поворачивать на 360 градусов
- В комплекте распылитель и швабра
- Инструмент со сменными аккумуляторами TOOLCRAFT TAWB-200 - один аккумулятор для многих различных инструментов
- Максимальная сила всасывания: 1.8 кПа (0.018 бар)
- Ширина уборки 26 см
- Емкость резервуара: 76 мл
- Подходит для чистки оконных шибок, диванов, кроватей, штор и узких мест с помощью различных щеток
Комплект поставки
- Моитель окон;
- Пухир
- Крепление для зажима
- Маленький пензель.
- Дисковая щетка
- Протирание крышки шваброй
- Бутылка с водой
- Инструкция пользователя
Блокичные
Аккумулятор нужно заказывать отдельно.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 0,7 кг |
| Глибина продукту | 95 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Цвет | Черно-красный |
| Вместимость бака | 0,076 л |
| Напряжение | 20 В |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Ш x В x Г) 138 x 330 x 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія пилососа | Вологий/сухий |
| Технічні характеристики пилососа | без батареї |
| Тип продукту | Мийник вікон |
| Ширина вироби | 138 мм |
| висота продукту | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴











