
Набор фильтров Bosch для Bosch Staubsauger Serie 2 beutellos BBZ152EF Комплект мешковых фильтров 506525
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 506525
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики продукта

Аксессуары для пылесоса/дополнительный цилиндрический фильтр Bosch BBZ152EF
- Фильтр
- Подходит для следующих типов пылесосов: цилиндрические
- Черно-белое
- Совместимость брендов: Bosch
- 3 штуки

Описание
BBZ152EF, гигиенический HEPA фильтр
Комплект из 2 фильтров EPA и 1 пенопластового фильтра
Технология фильтрации EPA: фильтрует 99,95% мелких частиц пыли, бактерий и загрязняющих веществ, обеспечивая более чистый отработанный воздух, чем обычный воздух в помещении. (Измерянно в соответствии с DIN EN 60312-1:2017)
Подходит для безмешковых пылесосов Серии 2 (BGC05..., BGS05...)
Для обеспечения безопасного и правильного использования оригинальных аксессуаров, пожалуйста, следуйте инструкциям, указанным в инструкции по эксплуатации пылесоса.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект из 2 фильтров EPA и 1 пенопластового фильтра
Технология фильтрации EPA: фильтрует 99,95% мелких частиц пыли, бактерий и загрязняющих веществ, обеспечивая более чистый отработанный воздух, чем обычный воздух в помещении. (Измерянно в соответствии с DIN EN 60312-1:2017)
Подходит для безмешковых пылесосов Серии 2 (BGC05..., BGS05...)
Для обеспечения безопасного и правильного использования оригинальных аксессуаров, пожалуйста, следуйте инструкциям, указанным в инструкции по эксплуатации пылесоса.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Сообщаем, что доставка в течение 48 часов обычно возможна, если заказ оформлен до 9:00 утра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 100 |
| Вміст | 1 |
| Загальна висота піддона | 160 см |
| Загальна довжина піддона | 120 см |
| Загальна ширина піддона | 80 см |
| Цвет | чорний, білий |
| Кількість в пакованні | 3 Stück(e) |
| Підходить | 2 (BGC05…, BGS05…)/Серия |
| Підходить для моделі ноутбука | Бош |
| Совместимость | Бош |
| Тип продукту | Набір фільтр-мішків |
| Товари в основній (зовнішній) коробці | 24 штуки |
| Товары на поддоне | 480 штук |
| вага з пачкою | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴




