
Brita Marella XL blue Maxtra Pro All-in-1

Характеристики продукта
- Технология активированного угля
- Улучшенное качество воды
- Простое управление
- Уменьшение известковых отложений
Описание
Brita Marella XL білий Maxtra Pro All-in-1
Это чудо сочетает ионообменные смолы и активированный уголь, обеспечивая высокую чистоту воды. Просто добавьте воды, и фильтр сразу начнет удалять известковый налет и нежелательные вещества, одновременно смягчая воду и улучшая ее вкус. Имея емкость 3,5 литра, Marella производит свежую воду целый день, независимо от того, работаете ли вы, занимаетесь спортом или отдыхаете. Практичный индикатор фильтра показывает, когда нужно заменить картридж.
Хлор и известковый налет не имеют ни единого шанса, а металлы, такие как свинец и медь, которые могут вымываться в воду из бытовой сантехники, также эффективно уменьшаются.
Прочный картридж Maxtra Pro может заменить до 150 пластиковых бутылок объемом 1 литр. Это до четырех недель чистой, свежей воды с одним картриджем.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Это чудо сочетает ионообменные смолы и активированный уголь, обеспечивая высокую чистоту воды. Просто добавьте воды, и фильтр сразу начнет удалять известковый налет и нежелательные вещества, одновременно смягчая воду и улучшая ее вкус. Имея емкость 3,5 литра, Marella производит свежую воду целый день, независимо от того, работаете ли вы, занимаетесь спортом или отдыхаете. Практичный индикатор фильтра показывает, когда нужно заменить картридж.
Хлор и известковый налет не имеют ни единого шанса, а металлы, такие как свинец и медь, которые могут вымываться в воду из бытовой сантехники, также эффективно уменьшаются.
Прочный картридж Maxtra Pro может заменить до 150 пластиковых бутылок объемом 1 литр. Это до четырех недель чистой, свежей воды с одним картриджем.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Глечик Марелла
- Вставка Maxtra Pro
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marella |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,98 |
| Глибина продукту | 148 мм |
| Цвет | Синий |
| Вместимость | 3,5 літра |
| Тип продукту | Комплект водоощадних фільтрів |
| Ширина вироби | 258 мм |
| висота продукту | 258 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴



