
Кофемолка Bosch красного цвета
Характеристики продукта
- Нож из нержавеющей стали: для высокой точности и тонкой шлифовки
- Функция безопасности: меле только тогда, когда крышка установлена, а предохранительный выключатель нажатый
- Мельница на 75 г зерен: достаточно для целого горшка кофе
Описание
Кофемолка, белая TSM6A014R
Свежесмеленные бобы для аромата.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Свежесмеленные бобы для аромата.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Работает только с закрытой крышкой
- На 75 г кофейных зерен
- Лезвие и чаша для измельчения из нержавеющей стали
- предохраняющий выключатель.
Комплект поставки
- Кавомолка
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 700 г |
| Волість | 180 Вт |
| Глибина продукту | 90 мм |
| Цвет | Красный |
| Вместимость | 75 г |
| Тип продукту | Кавомолка |
| Ширина вироби | 90 мм |
| висота продукту | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴


