
Кофемолка черного цвета TSM6A013B

Характеристики продукта
- Лезвия из нержавеющей стали: для высокой точности и тонкого измельчения
- Функция безопасности: меле только тогда, когда крышка закрыта, а предохранительный выключатель нажатый
- Мельница для зерен 75 г: достаточно для целого горшка кофе

Описание
TSM6A013B, кавомолка
180 Вт
Работает только с закрытой крышкой
на 75 г кофейных зерен
Рожущее лезвие и шлифовальная чаша изготовлены из
Кнопка безопасности
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Кавомолка
- Руководство пользователя.
Блокичные
Сообщаем, что доставка в течение 48 часов обычно возможна, если заказ оформлен до 9:00 утра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,6 кг |
| Волість | 180 Вт |
| Глибина продукту | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Вместимость | 75 г |
| Тип продукту | Кавомолка |
| Ширина вироби | 90 мм |
| висота продукту | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴











