
Кофемолка и мельница для специй KM 3879

Характеристики продукта
- Нож из высококачественной нержавеющей стали
- Подходит для измельчения кофейных зерен, специй, орехов и многого другого.
- Мощность около 150 Вт.

Описание
Эта электрическая кофемолка предназначена для быстрого и легкого помола кофейных зерен и трав. Она подходит для помола кофейных зерен, специй, орехов и т.д. Регулируйте степень помола индивидуально одним нажатием кнопки – управление простое и безопасное, поскольку электрическая кофемолка работает только с закрытой крышкой. Эта кофемолка может похвастаться высококачественной конструкцией из нержавеющей стали и достигает мощности около 150 Вт с емкостью около 50 г.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Универсальное использование благодаря прочному, высококачественному лезвию из нержавеющей стали: подходит для измельчения кофейных зерен, специй, орехов и многого другого.
- Индивидуальная настройка степени помола путем контроля времени работы одним нажатием кнопки
- Безопасная эксплуатация — эксплуатация возможна только с установленной крышкой
- высококачественная конструкция из нержавеющей стали
- встроенная перемотка кабеля
- прозрачная крышка
Комплект поставки
- Кавомолка
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 700 г |
| Волість | 150 Вт |
| Глибина продукту | 91 мм |
| Цвет | Неіржавка сталь |
| Млин | Ударостійкий ніж |
| Вместимость | 50 г |
| Тип продукту | Кавомолка |
| Ширина вироби | 91 мм |
| висота продукту | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴




