
Кавоварка

Характеристики продукта
- Емкость: 0,6 л
- Выключатель включения/выключения с индикатором
- Постоянный фильтр

Описание
Автоматическая фильтр кофеварка на 4 чашки - идеальный кофе каждый день, ваш идеальный спутник, прочная для быстрого результата.
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Термостойкий кофейник с крышкой
- Функция поддержания тепла и автоматическое отключение
- Защита от перегрева
- Защита от капель
- Бак с индикатором уровня воды.
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 кг |
| Волість | 650 Вт |
| Відобразити | Немає |
| Длина изделия | 180 мм |
| Кавомашини — Інформація | скляний глечик, функція підтримання тепла |
| Цвет | Черный |
| Місткість (кількість чашок) | 4 |
| Термос-глечик (Так/Ні) | Немає |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Функція підтримання тепла (Так/Ні) | Да |
| Ширина вироби | 140 мм |
| висота продукту | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴





