
Кавоварка

Характеристики продукта
- Элегантная кофеварка в матово-черном цвете
- С нейлоновым фильтром
- Защита от капель

Описание
Эта элегантная матово-черная кофеварка оснащена стеклянным кувшином объемом 1,25 литра, что позволяет приготовить 10 чашек кофе. Кофеварка также практичная, оснащена съемным держателем фильтра и моющим кофейным фильтром для дополнительного удобства. 30-секундная функция защиты от протечек предотвращает марнуцию кофе, а машина автоматически выключается через 40 минут поддержания температуры. Индикатор на выключателе включения/выключения позволяет сразу увидеть, включена ли кофеварка. Нескользящие ножки обеспечивают надежное положение машины на столешнице.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Стеклянный кувшин объемом 1,25 л на 10 чашек кофе
- Гойдалки воронки
- С нейлоновым фильтром
- 30-секундная функция защиты от протечек
- Сохраняет тепло в течение 40 минут и имеет функцию автоматического отключения
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1121 г |
| Длина изделия | 160 мм |
| Кавомашини — Інформація | скляний глечик, функція підтримання тепла |
| Цвет | Черный |
| Термос-глечик (Так/Ні) | Немає |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Функція підтримання тепла (Так/Ні) | Да |
| Ширина вироби | 210 мм |
| висота продукту | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴







