
Кавоварка

Характеристики продукта
- Благодаря практичному и четкому цифровому дисплею все функции всегда видны
- Установите подходящее время с помощью функции «Программа» и позвольте аромату кофе разбудить вас вовремя
- С практичной шкалой наполнения, которая позволяет легко отмерять идеальное количество воды – до 10 стаканов
- Кофеварка капельного приготовления с отдельным контейнером для молотого кофе и резервуаром для воды объемом 1,25 л для больших групп
- Для расслабляющего удовольствия от питья кофе без необходимости покупать новые фильтры – утром, в обеденный перерыв или днем

Описание
Наслаждайтесь непревзойденным вкусом кофе с кофеваркой капельного типа Barista для молотого кофе. Эта простая в использовании кофеварка станет идеальным дополнением к вашей кухне, обеспечивая вам возможность начинать каждый день с свежей, ароматной чашки кофе. Благодаря встроенной функции таймера вы можете наслаждаться кофе именно тогда, когда вам это нужно.
Просто установите нужное время с помощью кнопки «Программа» и наслаждайтесь свежезаваренным кофе вовремя – будь то ваш утренний звонок-будильник, или же после обеда кофе-перерва. Цифровой дисплей отображает все настройки с первого взгляда. Кроме того, кофеварка оснащена постоянным фильтром, который очень легко чистить. Просто промойте его вручную под проточной водой, и все готово. Это также избавит вас от хлопот с покупкой бумажных фильтров!
Стеклянный графин, входящий в комплект, с практичной шкалой уровня наполнения и резервуаром для воды объемом 1,25 литра обеспечивает достаточную емкость для приготовления до 10 чашек кофе - идеально подходит для больших кофейных групп. Шкала уровня наполнения упрощает измерение воды, обеспечивая вкус вашего кофе именно таким, каким вы его любите. Кофеварка капельного типа Barista – для небольших домохозяйств и больших групп.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Просто установите нужное время с помощью кнопки «Программа» и наслаждайтесь свежезаваренным кофе вовремя – будь то ваш утренний звонок-будильник, или же после обеда кофе-перерва. Цифровой дисплей отображает все настройки с первого взгляда. Кроме того, кофеварка оснащена постоянным фильтром, который очень легко чистить. Просто промойте его вручную под проточной водой, и все готово. Это также избавит вас от хлопот с покупкой бумажных фильтров!
Стеклянный графин, входящий в комплект, с практичной шкалой уровня наполнения и резервуаром для воды объемом 1,25 литра обеспечивает достаточную емкость для приготовления до 10 чашек кофе - идеально подходит для больших кофейных групп. Шкала уровня наполнения упрощает измерение воды, обеспечивая вкус вашего кофе именно таким, каким вы его любите. Кофеварка капельного типа Barista – для небольших домохозяйств и больших групп.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1300 г |
| Волість | 750 Вт |
| Длина изделия | 260 мм |
| Кавомашини — Інформація | скляний глечик |
| Цвет | чорний срібний |
| Місткість (кількість чашок) | 10 |
| Термос-глечик (Так/Ні) | Немає |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Ширина вироби | 170 мм |
| висота продукту | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴










