
Кавоварка

Характеристики продукта
- На 12-14 чашок кави
- Защита от капель

Описание
Съемный фильтрующий элемент, нагревательная пластина с автоматическим выключением. Выключатель вкл/выкл. с индикатором, индикатор уровня воды.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- На 12-14 чашек кофе (около 1.5 литра)
- Защита от капель
- Фильтр-вставка (сменная)
- Выключатель включения/выключения с индикатором
- Подогревающий лоток с функцией автоматического отключения
- Индикатор уровня воды
- Отсек для хранения шнура питания
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1420 г |
| Волість | 900 Вт |
| Длина изделия | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Місткість (кількість чашок) | 12 |
| Термос-глечик (Так/Ні) | Немає |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Функція підтримання тепла (Так/Ні) | Да |
| Ширина вироби | 182 мм |
| висота продукту | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴










