
Кавоварка

Характеристики продукта
- Полный и ароматный кофе в 4 чашках
- Включая постоянный и моющийся фильтр для постоянного использования
- Горячая плита
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Передний поворотный фильтр для легкого наполнения
- Компактный, тонкий дизайн, идеален для путешествий, одиночку и пожилых домохозяйств
- Роторный фильтр 1 x 2 с практичным колпачком
- Горячая плита
- Стеклянный кувшин со шкалой уровня воды
- Индикатор
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.9 кг |
| Волість | 750 Вт |
| Длина изделия | 195 мм |
| Цвет | Черный |
| Місткість (кількість чашок) | 4 |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Функція підтримання тепла (Так/Ні) | Да |
| Ширина вироби | 140 мм |
| висота продукту | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴







