
Описание
Добавьте нового качества своим ранкам с новой коллекцией завтраков PurShine. Вам понравится этот удобный и стильный ассортимент продуктов, которые помогут вам приготовить быстрый и вкусный завтрак. Эта капельная кофеварка с ароматическим кувшином на 10 чашек идеально подходит для приготовления вкусного кофе. Оснащена системой OptiBrew, она гарантирует превосходный вкус кофе и стабильный аромат.
Кувшин для ароматерапии на 10 чашек
Уникально разработанный контейнер для ароматизаторов позволяет сохранять аромат и температуру внутри в течение более длительного периода времени.
Функция автоматического отключения
Через 40 минут для обеспечения безопасности и удобства использования.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Кувшин для ароматерапии на 10 чашек
Уникально разработанный контейнер для ароматизаторов позволяет сохранять аромат и температуру внутри в течение более длительного периода времени.
Функция автоматического отключения
Через 40 минут для обеспечения безопасности и удобства использования.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,18 кг |
| Волість | 1000 Вт |
| Длина изделия | 311 мм |
| Кавомашини — Інформація | скляний глечик |
| Цвет | чорна неіржавка сталь |
| Місткість (кількість чашок) | 10 |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Ширина вироби | 295 мм |
| висота продукту | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴





