
Кавоварка

Характеристики продукта
- На 12-14 чашек кофе (около 1.5 литра)
- Высококачественная фронтальная часть из нержавеющей стали
- Защита от капель

Описание
Эта стильная кофеварка с высококачественным корпусом из нержавеющей стали предлагает емкость 12-14 чашек, идеально подходящих для семьи и гостей. Практичная защита от капель поддерживает чистоту, а нагревательная пластина поддерживает идеальную температуру кофе. Благодаря мощности 800 Вт машина быстро и ароматно заваривает фильтрованный кофе. Съемный фильтр-вставка, синий индикатор и легко читается индикатор уровня воды делают управление простым и удобным. Элегантный корпус из нержавеющей стали не только привлекательный, но и прочный и легкий в чистке. Защита от капель поддерживает чистоту рабочей поверхности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- фильтрующая вставка (съемная)
- Выключатель включения/выключения с индикатором (подсвечивается синим цветом)
- Подогревающий лоток с функцией автоматического отключения
- Индикатор уровня воды
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 800 Вт |
| Длина изделия | 210 мм |
| Кавомашини — Інформація | Скляний глечик із функцією підтримки тепла |
| Цвет | Неіржавка сталь |
| Місткість (кількість чашок) | 12 |
| Термос-глечик (Так/Ні) | Немає |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Функція підтримання тепла (Так/Ні) | Да |
| Ширина вироби | 180 мм |
| висота продукту | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴








