
Кавоварка

Характеристики продукта
- Фильтр против капель
- Съемный вращающийся фильтр
- Резервуар для воды с прозрачной шкалой

Описание
Кофеварка капельного типа оснащена прозрачным резервуаром для воды с легко читаемой градуированием (15 маленьких и 10 больших чашек). Поворотный фильтр съемный и пригоден для мытья в посудомоечной машине. Размер фильтра-мешка: 1x4. Имеет подсвеченный выключатель включения/выключения. Стеклянный кувшин имеет градуировку на ручке. Он оснащен автоматическим конечным выключателем, функцией сматывания шнура и системой предотвращения протечек. Мощность: 1050 Вт.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Вращающийся фильтр и стеклянный кувшин можно мыть в посудомоечной машине
- Время нагрева 40 минут и автоматическое отключение
- кабельная катушка в ручке.
- Размер фильтра 1x4®
- Подсвеченный выключатель включения/выключения
- Максимальная мощность: 1080 Вт.
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.32 кг |
| Волість | 1080 Вт |
| Відобразити | Немає |
| Длина изделия | 224 мм |
| Кавомашини — Інформація | скляний глечик |
| Цвет | Черный |
| Місткість (кількість чашок) | 10 |
| Термос-глечик (Так/Ні) | Немає |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Функція підтримання тепла (Так/Ні) | Да |
| Ширина вироби | 170 мм |
| висота продукту | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴




