
Кавоварка

Характеристики продукта
- Автоматическое отключение – безопасное и энергосберегающее
- Функция таймера сна
- Синяя подсветка дисплея с текущим временем

Описание
Эта кофеварка на одну чашку от Nedis идеально подходит для любого насыщенного утра. Каждый цикл заваривания производит достаточно кофе, чтобы наполнить добытую дорожную чашку. Вы не тратите время на налив кофе из обычных чашек или мока-пота в свою любимую чашку, что также экономит на посуде. Установите таймер для повышения эффективности, и ваш кофе будет готов, когда вы выйдете из дома. Просто закройте крышку, и вы готовы. И не волнуйтесь, если вы забудете выключить кофеварку. Она автоматически выключается после определенного периода бездействия.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Таймер - Ваш кофе будет готов в нужный момент
- Синяя подсветка ЖК-дисплея - показывает текущее время
- Компактные размеры и тонкий дизайн из нержавеющей стали глянцевого черного цвета – он впишется в любой интерьер и любой кухонный шкафчик
- В комплекте дорожная кружка с крышкой – помещается в подстаканник в вашем автомобиле
- Двухстенная изолированная кружка - сохраняет кофе теплым и приятно охлаждает внешнюю часть кружки
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 996 г |
| Волість | 750 Вт |
| Відобразити | Да |
| Длина изделия | 182 мм |
| Кавомашини — Інформація | Функція таймера |
| Цвет | чорний срібний |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Ширина вироби | 131 мм |
| висота продукту | 277 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴






