
Вспениватель молока

Характеристики продукта
- Холодная молочная пена, идеально подходит для холодного кофе
- Молочная пена за считанные секунды
- Также подходит для горячего и холодного шоколада

Описание
С пенообразутелем для молока Clatronic MS 3693 вы можете улучшить каждое кофейное блюдо идеальной молочной пенкой. Вкусный горячий шоколад также можно легко приготовить одним нажатием кнопки. Емкость с антипригарным покрытием имеет емкость 550 мл и подходит примерно для 300 мл молочной пены. Вы можете выбрать одну из трех различных функций: вспенивание молока «теплое», вспенивание молока «холодное» и подогрев молока.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Встроенная функция обогрева
- Молочная пена за считанные секунды
- Также подходит для горячего и холодного шоколада
- Емкость с антипригарным покрытием (около 550 мл)
- Количество молочной пены: около 300 мл
- Электроника - Многофункциональный переключатель (с подсветкой): - Вспенивание "теплого" молока - Вспенивание "холодного" молока - идеально подходит для кофе со льдом - Подогрев молока
- Скрытый нагревательный элемент
- Автоматическое отключение
- В комплекте крышка с функцией защиты от брызг
- Дополнительная мешалка для горячих напитков без пенообразования (например, какао)
- Съемный чехол для легкой очистки
Комплект поставки
- Вспениватели молока
- Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 740 г |
| Длина изделия | 113 мм |
| Вместимость | 550 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Спінювач молока |
| Ширина вироби | 160 мм |
| висота продукту | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴











