
Чайник не содержит бисфенол А

Характеристики продукта
- Идеально подходит для кемпинга и путешествий благодаря переключаемому напряжению 115/230 вольт
- Экономит место для хранения и уменьшает потребление воды благодаря объему 0,5 л
- Современный дизайн из нержавеющей стали с индикатором уровня воды, включая съемный фильтр от накипи, который можно мыть

Описание
Практичный и стильный спутник в путешествиях! Практичный мини-чайник WK 3647, благодаря компактным размерам и переключению напряжения 115/230 вольт, идеально подходит для заваривания чая и быстрорастворимых блюд, или для приготовления детского питания. Благодаря управлению одной рукой и индикатору уровня воды, расположенному спереди, чайник безопасен и удобен в использовании. Высококачественная конструкция из нержавеющей стали не только привлекает внимание, но и гарантирует безвредное удовольствие благодаря использованию материалов, не содержащих бисфенола А. Чтобы вы могли наслаждаться горячими напитками со спокойствием, комплект включает две безопасные и удобные в переноске пластиковые чашки с двумя подходящими ложками.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Съемный и моющий фильтр накипи
- Современный дизайн из нержавеющей стали с индикатором уровня воды
Комплект поставки
- Мини-чайник для путешествий
- 2 пластиковых стаканчика с ложками
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 690 г |
| Волість | 1100 Вт |
| Длина изделия | 185 мм |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Вместимость | 0,5 л |
| Технічні характеристики кухонної техніки | Без бісфенолу А |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 130 мм |
| висота продукту | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴







