
Беспроводной чайник, защита от перегрева

Характеристики продукта
- Беспроводная централизованная система на 360°: может быть беспроводно расположена на базе устройства с любого направления
- Большая емкость – 1,7 л
- Легко чистить благодаря сложной крышке с большим отверстием
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Автоматическая блокировка пара
- Носик с ситечком
Комплект поставки
- Электрический чайник
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 800 г |
| Волість | 2200 Вт |
| Длина изделия | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 1,7 л |
| Технічні характеристики кухонної техніки | бездротовий захист від перегрівання |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 155 мм |
| висота продукту | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴





