
Чайник

Характеристики продукта
- Защитная крышка
- Съемный фильтр – легко промывается
- Защита от включения пустого чайника

Описание
Этот элегантный чайник Nedis имеет объем 1 литр и компактный, однако он удивительно быстро кипятит воду. Благодаря мощности 2200 Вт ваш чай будет готов мгновенно.
Кроме того, прочный матово-черный корпус отлично смотрится на любой столешнице. Беспроводное основание, вращающееся на 360°, позволяет легко поднимать.
Скрытый нагревательный элемент минимизирует образование накипи, а съемный фильтр делает чайник очень легким в чистке, обеспечивая всегда отличный вкус ваших горячих напитков.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Кроме того, прочный матово-черный корпус отлично смотрится на любой столешнице. Беспроводное основание, вращающееся на 360°, позволяет легко поднимать.
Скрытый нагревательный элемент минимизирует образование накипи, а съемный фильтр делает чайник очень легким в чистке, обеспечивая всегда отличный вкус ваших горячих напитков.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Защитная крышка – надежно запирается и открывается нажатием одной рукой
- Вращающееся основание на 360° – чайник можно легко поднять и установить
- Беспроводной – для легкого наполнения и разлива
- Индикатор уровня воды с обеих сторон – удобно как для левшей, так и для правшей
- Съемный фильтр – легко промывается
- Емкость: 1 л
- Матовая черная поверхность - элегантная и долговечная
- Регулировка Strix – в соответствии с международными стандартами безопасности
- Автоматическое отключение и защита от сухого хода – для вашей безопасности
- Индикатор - светится, когда чайник используется
Комплект поставки
- Электрический чайник
- Краткое руководство по началу работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 757 г |
| Волість | 2200 Вт |
| Длина изделия | 160 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 1 літр |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 220 мм |
| висота продукту | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴





