
Чайник

Характеристики продукта
- Защита от включения пустого чайника
- Емкость 1,7 л
- Кабельный барабан для удобного хранения

Описание
Этот чайник объемом 1,7 литра имеет беспроводную основу, которая вращается на 360°, для легкого подъема. Он также имеет скрытый нагревательный элемент, предотвращающий образование накипи.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Объем 1,7 литра – идеально подходит для жаждущих гостей
- Кабельный барабан – для удобного хранения
- Беспроводное основание с поворотом на 360° – для удобства эксплуатации
- Защита от выкипания без воды – чайник не будет работать, если в нем недостаточно воды
Комплект поставки
- Электрический чайник
- Краткое руководство по началу работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 834 г |
| Волість | 2200 Вт |
| Длина изделия | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 1,7 л |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 160 мм |
| висота продукту | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴









