
Чайник

Характеристики продукта
- 5-цветная, температурно-зависимая подсветка резервуара для воды
- Емкость до 1,7 л
- Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Стекло
- корпус из нержавеющей стали с механизмом намотки троса (голубое покрытие)
- объемом до 1,7 литра
- , устройство для наполнения одной рукой, что автоматически закрывает отверстие в крышке
- , простое управление с помощью беспроводной технологии и подключения на 360°
- , вращающееся, 5-цветное, температурно-зависимая подсветка резервуара для воды (50°C, 70°C, 80°C, 90°C и 100°C)
- Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
- , автоматический и ручной переключатель
- индикатор уровня воды
- изготовлены из безопасного стекла, устойчивого к высоким температурам,
- защита от перегрева
- 220-240 В, 50/60 Гц, 1850-2200 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1520 |
| Волість | 2200 Вт |
| Длина изделия | 165 мм |
| Цвет | прозора неіржавка сталь |
| Материал | скло з неіржавкої сталі |
| Вместимость | 1,7 л |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 215 мм |
| висота продукту | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴





