
Защита от перегрева чайника

Характеристики продукта
- Запираемая крышка из нержавеющей стали с управлением одной рукой
- Корпус из нержавеющей стали
- Емкость до 1,0 литра

Описание
Легкий в использовании благодаря беспроводной технологии и поворотному на 360° штекерному соединению, крышки из защелкивающейся нержавеющей стали для управления одной рукой, выключателя (подсветкается синим цветом), скрытого нагревательного элемента с нержавеющей стали, автоматическом и ручном отключении.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Корпус из нержавеющей стали
- Базовая станция из нержавеющей стали с местом для хранения кабеля
- Емкость до 1,0 литра
- Легкий в использовании благодаря беспроводной технологии и поворотному на 360° штекерному соединению
- Запираемая крышка из нержавеющей стали с управлением одной рукой
- Выключатель (подсвечивается синим цветом)
- Без бисфенола А
- Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Автоматическое и ручное отключение
- Внешний индикатор уровня воды
- Защита от сухого хода/перегрева
Комплект поставки
- ПК WKS 1106
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 850 г |
| Волість | 2200 Вт |
| Длина изделия | 205 мм |
| Цвет | Неіржавка сталь |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Вместимость | 1 літр |
| Технічні характеристики кухонної техніки | захист від перегрівання |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 143 мм |
| висота продукту | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴






