
Беспроводной чайник Severin 3472, защита от перегрева, нержавеющая сталь (матированная), черный, емкость: 0,5 л 506341
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 506341
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Беспроводной чайник, защита от перегрева

Характеристики продукта
- Эргономичная ручка обеспечивает комфортную работу одной рукой
- Двусторонний индикатор уровня воды
- Съемный и моющий фильтр осадка

Описание
Этот компактный миниатюрный стеклянный чайник стильно и современно интегрируется даже в самую маленькую кухню. С объемом 0,5 литра он экономит место и предотвращает ненужный ежедневный расход воды. Благодаря ручному управлению, WK 3472 предлагает удобное использование – благодаря индикатору уровня воды, напечатанному с обеих сторон, он также идеально подходит как для правшей, так и для левшей. Высококачественное сочетание стекла и нержавеющей стали не только визуально привлекательно, но и обеспечивает безопасное пользование благодаря использованию материалов, на 100% не содержащих бисфенол А.
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Скрытый нагревательный элемент благодаря пластине из нержавеющей стали
- нескользящие резиновые ножки
- ,
- съемный и моющий фильтр против накипи
- автоматический
- отключение потока пара
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 790 г |
| Волість | 1100 Вт |
| Длина изделия | 170 мм |
| Цвет | неіржавка сталь (матова) чорна |
| Материал | Стекло |
| Вместимость | 0,5 л |
| Технічні характеристики кухонної техніки | бездротовий захист від перегрівання |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 105 мм |
| висота продукту | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴









