
Чайник

Характеристики продукта
- Беспроводной, съемный резервуар для воды
- Объем около 1,5 л
- Фильтр накипи в крышке

Описание
Будь то вкусный чай или горячий суп, этот чайник должен стать неотъемлемой частью каждого дома. Беспроводная съемная емкость из нержавеющей стали емкостью около 1,5 литра идеально подходит для любого случая. Крышка открывается одним нажатием кнопки. Ручка имеет нескользящее резиновое покрытие. Особенно практичные функции включают индикатор уровня воды, поворотный на 360° разъем и отдельную основу с отделением для шнура питания и его хранения. Защита от высыхания, автоматическое опыление приготовления, закрытый нагревательный элемент и предохранительный замок на крышке обеспечивают безопасность. Большое отверстие емкости облегчает очищение скороварки. Она также включает фильтр от накипи в крышке.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Емкость: примерно 1,5 литра
- Беспроводной, съемный резервуар для воды
- Непрерывный контейнер из нержавеющей стали с индикатором уровня воды
- Поворотна основа на 360°
- Отдельное основание с кабелем подключения и
- Место для хранения шнура
- Защита от выкипания и автоматическое опыление приготовления с автоматическим отключением
- Крышка с предохранительным замком, открывается нажатием кнопки
- Большое отверстие контейнера для легкой очистки
- Выключатель включения/выключения с индикатором
- Фильтр накипи в крышке
- Скрытый нагревательный элемент
Комплект поставки
- Электрический чайник
- Руководство пользователя.
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 850 г |
| Волість | 1850 Вт |
| Длина изделия | 227 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Неіржавка сталь + пластик |
| Вместимость | 1,5 л |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 153 мм |
| висота продукту | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴










