
Беспроводной чайник Philips Home Series 3000 Daily, Защита от перегрева, Темно-серый, Емкость: 1,7 л 506337
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 506337
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Беспроводной чайник, защита от перегрева

Характеристики продукта
- Емкость 1,7 л
- Индикатор
- Обложку

Описание
Пластиковый чайник Philips объемом 1,7 литра с автоматическим открыванием крышки и световым индикатором позволяет приготовить любимый напиток мгновенно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Защита от включения пустого чайника
- Индикатор уровня воды
- Скрытый нагревательный элемент
- Автоматическое отключение
- Беспроводное хранилище для кабеля длиной 0,75 м
Комплект поставки
- Электрический чайник
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 890 г |
| Волість | 2200 Вт |
| Длина изделия | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 1,7 л |
| Технічні характеристики кухонної техніки | бездротовий захист від перегрівання |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 223 мм |
| висота продукту | 253 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴







