
Чайник Profi Cook PC-WKS 1119 с защитой от перегрева, нержавеющая сталь, емкость: 1,7 л 506335
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 506335
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Защита от перегрева чайника

Характеристики продукта
- Крышка из запираемой одной рукой нержавеющей стали
- Корпус из нержавеющей стали (1,7 литра)
- Защита от сухого хода/перегрева
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Корпус из нержавеющей стали
- Базовая станция из нержавеющей стали с перематыванием кабеля
- Емкость до 1,7 л
- Легкий в использовании благодаря беспроводной технологии и поворотному на 360° штекерному соединению
- Запираемая крышка из нержавеющей стали с управлением одной рукой
- Выключатель (подсвечивается синим цветом)
- Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Автоматическое и ручное отключение
- Внешний индикатор уровня воды
- Защита от сухого хода/перегрева
- 220-240 В, 50/60 Гц, макс. 1850-2200 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Волість | 2200 Вт |
| Длина изделия | 235 мм |
| Цвет | Неіржавка сталь |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Вместимость | 1,7 л |
| Технічні характеристики кухонної техніки | захист від перегрівання |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 215 мм |
| висота продукту | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴


