
Чайник
Характеристики продукта
- Корпус из нержавеющей стали, без пластиковых контактов
- Энергосбережение
- Мощность: 600 Вт
- Емкость: 0,5 литра
Описание
Компактный размер: идеально подходит для путешествий, кемпинга или небольших кухонь. Простота использования: управление одной кнопкой, легко очищаемый светодиодный дисплей и дизайн. Поворотное основание на 360° для удобного использования и хранения шнура. Безопасность и здоровье: внутренняя часть из нержавеющей стали и материалы без бисфенола А обеспечивают безопасное использование, а технология двойных стенок Cool-Touch обеспечивает комфортное использование. Энергосбережение: мощность 600 Вт обеспечивает быстрый нагрев с низким потреблением энергии. Напряжение: 220-240 В.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,5 кг |
| Волість | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Вместимость | 0,5 л |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 11,5 см |
| висота продукту | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴


