
Индикатор чайника, защита от перегрева

Характеристики продукта
- Емкость: 1 л
- Фильтр против накипи
- Термический корпус
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Электрический чайник
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 920 г |
| Волість | 2400 Вт |
| Длина изделия | 225 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Вместимость | 1 літр |
| Технічні характеристики кухонної техніки | індикатор захисту від перегрівання |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 140 мм |
| висота продукту | 198 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴








