
Защита от перегрева чайника

Характеристики продукта
- Моющий фильтр от накипи
- Беспроводная централизованная система на 360°: может быть беспроводно расположена на базе устройства с любого направления
- Большая емкость – 1,7 литра

Описание
Легко чистится благодаря сложной крышке с большим отверстием. Практичное и удобное управление одной рукой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 720 г |
| Волість | 2200 Вт |
| Длина изделия | 210 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 1,7 л |
| Технічні характеристики кухонної техніки | захист від перегрівання |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 170 мм |
| висота продукту | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴





