
Беспроводной чайник, без бисфенола А

Характеристики продукта
- Емкость 1.7
- Встроенная вертикальная ручка
- 100% без бисфенола А

Описание
Объем 1,7 л - больше горячих напитков без необходимости доливки
Один чайник может вскипятить 8 стаканов воды, чего хватит на всю семью.
Современный дизайн с открытой ручкой
Вертикальная открытая ручка удобно лежит в руке и обеспечивает лёгкий налив.
Улучшенная, утолщенная алюминиевая нагревательная пластина. Равномерный нагрев, полное кипение.
Утолщенная алюминиевая нагревательная пластина обеспечивает более равномерное распределение тепла, полное кипение и безопасную питьевую воду.
Цельный, бесшовный корпус, легко моется
Цельная вставка без соединений и сетчатый фильтр на носике не оставляет известкового налета и имеет большой диаметр для легкой очистки.
Накройте кольцом для сбора воды
Когда крышку открывается, капли конденсированной воды, образующиеся в результате контакта пара с крышкой, падают обратно в чайник вдоль изогнутой поверхности, предотвращая разбрызгивание горячей воды при открытии крышки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Электрический чайник
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Волість | 1800 Вт |
| Длина изделия | 227 мм |
| Цвет | Белый |
| Вместимость | 1,7 л |
| Технічні характеристики кухонної техніки | бездротовий без BPA |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 158 мм |
| висота продукту | 262 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴









