
Защита от перегрева чайника

Характеристики продукта
- Практичное и удобное управление одной рукой
- Автоматическое отключение
- Защита от включения пустого чайника

Описание
Этот стеклянный чайник имеет вневременный и высококачественный дизайн, имеет емкость 1 литр. Он также имеет функцию автоматической остановки пара и благодаря своему элегантному дизайну дополнит любую кухню.
Высококачественный дизайн
Мощный чайник не только изготовлен из высококачественного стекла и нержавеющей стали, но и компактен.
Легкое очищение
Складная крышка с большим отверстием облегчает очистку чайника. Съемный фильтр против накипи легко чистить.
Станция 360°
Для наполнения и разлива беспроводной корпус можно просто снять со станции 360°.
Управление одной рукой
Благодаря практичному открывателю крышки, чайник можно открыть одной рукой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Высококачественный дизайн
Мощный чайник не только изготовлен из высококачественного стекла и нержавеющей стали, но и компактен.
Легкое очищение
Складная крышка с большим отверстием облегчает очистку чайника. Съемный фильтр против накипи легко чистить.
Станция 360°
Для наполнения и разлива беспроводной корпус можно просто снять со станции 360°.
Управление одной рукой
Благодаря практичному открывателю крышки, чайник можно открыть одной рукой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Компактный, мощный чайник, изготовленный из высококачественного стекла и нержавеющей стали.
- Практичное и удобное управление одной рукой
- Автоматическое отключение
- Защита от включения пустого чайника
- Съемный, моющий фильтр накипи
- Автоматическая блокировка пара
- кабельная катушка в ручке.
- Нескользящие резиновые ножки
- Без бисфенола А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1024 г |
| Волість | 2200 Вт |
| Длина изделия | 200 мм |
| Материал | скло неіржавка сталь |
| Вместимость | 1 літр |
| Технічні характеристики кухонної техніки | захист від перегрівання |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 140 мм |
| висота продукту | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴








