
Calima 46006 Waschbürste mit Teleskopstange Швабра из микрофибры с телескопической ручкой 1 шт. (Д x Ш x В) 11 мм x 28 см x 118 мм
2 040 ₴
- В наличии
- Код: 506311
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Швабра из микрофибры с телескопической ручкой

Характеристики продукта
- С запорным клапаном

Описание
Для особо бережной очистки верблюдов, кемперов, автомобилей, автобусов, грузовиков и лодок. Подходит для влажного и сухого использования, насадку швабры можно снять и помыть. Телескопическая ручка, которая выдвигается примерно от 95 см до максимум 170 см, обеспечивает легкий доступ к крышам автомобилей. Насадку также можно мыть без телескопической ручки. Благодаря запорному клапану ее можно подключить практически к любому шланговому соединению. Большая рабочая поверхность размером около 25 x 20 см.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал насадки | Микрофибра |
| Тип | Ручка |
| Тип ручки | телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 11 мм |
| Засоби для догляду за автомобілем | Автомобільні губки Очисники вікон і дзеркал Засіб для видалення комахСалфетки з мікрофібриМийкаОсушар повітря |
| Розміри | (Д х Ш х В) 11 мм х 28 см х 118 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Швабра з мікрофібри з телескопічною ручкою. |
| Ширина вироби | 28 см |
| висота продукту | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴






