
Щетка для чистки автомобиля
Характеристики продукта
- Регулируемый от 95 до 160 см
Описание
Благодаря чрезвычайно длинной телескопической ручке и мягкой рукоятке, он идеально подходит для костюмов, кемперов и т.д. Его можно подключить к любому шлангу, доступному на рынке, и он имеет регулируемую подачу воды.
Характеристика
- Регулируемый от 95 до 160 см
- Мягкие ручки
- Алюминиевая телескопическая ручка
- Можно подключить к любому садовому шлангу, продающемуся в продаже
- Ширина щетки 265 мм
- Прочный и удобный
- Регулируемая подача воды
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 950 мм |
| Засоби для догляду за автомобілем | Прання |
| Розміри | (Д x Ш x В) 950 x 265 x 80 мм |
| Тип продукту | Щітка для миття автомобіля |
| Ширина вироби | 265 мм |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴


