
Зарядное устройство Intenso W65ACC GaN USB 65 Вт 1x USB-A, 2x USB-C® Power Delivery белое дом GaN, USB Power Delivery (USB-PD)
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 506301
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Блок питания W65ACC GaN

Характеристики продукта
- Быстрое зарядное устройство, 65 Вт
- 1 порт USB-A + 2 порти USB-C
- Технология GaN
- Поддерживает (обратно совместимый) PD 3.0, PPS и QC 4.0

Описание
Блок питания W65ACC GaN
Инновационный блок питания мощностью 65 Вт – умный и эффективный выбор
Разработанное с учетом ваших потребностей, это мощное зарядное устройство изменит способ питания ваших устройств. Адаптер питания Intenso W65ACC с двумя портами USB-C и одним портом USB-A — это комплексное решение для питания ваших технических аксессуаров.
Блок питания Intenso мощностью 65 Вт оснащен революционной технологией GaN. Благодаря этому блок питания является компактным и более энергоэффективным. Это означает, что его легко брать с собой куда угодно, избавляя вас от необходимости носить громоздкие зарядные устройства. Кроме того, эта энергосберегающая функция не только ускоряет зарядку, но и помогает окружающей среде и хранить ваш кошелек.
Адаптер питания Intenso W65ACC – идеальный спутник для вашего современного образа жизни. Если вам нужно зарядить ноутбук, смартфон, планшет или другое устройство с питанием от USB, наш адаптер питания мощностью 65 Вт отлично подойдет.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- USB-блок питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 134,4 г |
| Выходное напряжение | /5 V9 V12 V15 V20 V |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3,25 А |
| Волість | 65 Вт |
| Входы | Європейський штекерний роз'єм |
| Входное напряжение | 100 - 240 В/50 - 60 Гц |
| Длина изделия | 91,22 мм |
| Количество выходов | 3 х |
| Максимальний вихідний струм | 3,25 А |
| Модель із каталогу виробника | W65ACC GaN |
| Місце призначення | дім |
| висота продукту | 29,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴







