
Зарядное устройство Verico Mojo 65W GaN 3 USB 65W 1x USB-A, 2x USB-C® Power Delivery Белый дом 506300
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 506300
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

USB зарядное устройство

Характеристики продукта
- Технология GaN (нитрид галлия) PD 3.0, QC 3.0; 2x USB-C, 1x USB-A, зарядное устройство 65 Вт
- Совместим с ноутбуками, смартфонами, планшетами и другими устройствами USB-C/USB-A
- Может использоваться по всему миру при напряжении 100 В – 240 В
- Скоростная зарядка мощностью 65 Вт для таких устройств как MacBook Pro/Air и других устройств с поддержкой питания мощностью 65 Вт

Описание
Verico Mojo 65W — это мощное компактное зарядное устройство, оснащенное новейшей технологией GaN. Его компактный дизайн и чрезвычайно легкая конструкция делают его идеальным спутником на каждый день.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Зарядное устройство Verico Mojo GaN мощностью 65 Вт с 3 портами USB-C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Производитель | Verico |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 131 г |
| Выходное напряжение | /5 V9 V12 V15 V20 V |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3,25 А |
| Волість | 65 Вт |
| Входы | Європейський штекерний роз'єм |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Длина изделия | 75 мм |
| Количество выходов | 3 х |
| Максимальний вихідний струм | 3250 мА |
| Місце призначення | дім |
| висота продукту | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴










