
ICY BOX IB-PS111-PD, питание 65 Вт, интегрированный кабель Type-C®, кабель 1,5 м, черный

Характеристики продукта
- Совместимость с зарядкой: универсальная
- Тип зарядки: в помещении
- Источник питания: переменный ток
- Материал черного корпуса: акрилонитрилбутадиенстирол (ABS)
- Длина кабеля: 1,5 м
- 110 - 240 В, 50/60 Гц

Описание
Автоматизация информации о насчете платежей
Почувствуйте зарядку следующего поколения. Наш чипсет, работающий на базе технологии Charging Intelligence Automation (CIA), адаптируется к потребностям вашего устройства и постоянно совершенствуется. Почувствуйте революцию в уходе за устройствами, где интеллектуальный дизайн сочетается с непревзойденной безопасностью, гарантируя, что каждый процесс зарядки будет таким же эффективным и безопасным.
Умный выбор энергии
Заряжайте умнее, а не сложнее. Благодаря автоматическому выбору оптимального режима зарядка выходная мощность до 65 Вт точно настраивается в соответствии с потребностями вашего устройства. От смартфонов до ноутбуков – все остается заряженным и готовым к работе. Почувствуйте настоящие инновации, поскольку каждый цикл зарядки становится простым испытанием точности и эффективности.
Идеально соединенные производительность и комфорт
Воспользуйтесь мощностью 65 Вт USB Power Delivery 3.0, что обеспечивается через постоянно интегрированный кабель. Эта конструкция переосмысливает комфорт и эффективность, обеспечивая быструю зарядку в соответствии с потребностями вашего устройства. Больше никаких запутанных кабелей: чистое, прямое питание, когда и где вам это больше всего нужно.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Быстрая зарядка – благодаря USB Power Delivery 3.0 и мощности до 65 Вт
- Вам больше не нужно искать кабели — кабель длиной 150 см встроенный.
- Для компактного класса - идеально подходит для небольших ноутбуков, нетбуков, планшетов и смартфонов
- Интеллектуальный чипсет – автоматически определяет оптимальный режим зарядки
- Новый стандарт USB-C совместим со всеми популярными мобильными устройствами.
Комплект поставки
- 1x IB-PS111-PD, 1x инструкция пользователя
Блокичные
Быстрая зарядка – благодаря USB Power Delivery 3.0 и мощности до 65 Вт
Системные требования
- Компьютер с поддержкой USB Type-C® Power Delivery 3.0,
Планшет или смартфон.
Убедитесь, что напряжение и полярность верны.
Ваши устройства совместимы друг с другом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 152 г |
| Входное напряжение | 110 - 240 В |
| Глибина продукту | 28 мм |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Модель із каталогу виробника | USB Type-C® Стекерладегерят |
| Розміри | (Ш x В x Г) 95 x 58 x 28 мм |
| Специфікація матеріалу | Сополімер акрилонітрілу, бутадієну та стиролу (АБС) |
| Технологія заряджання (Power Delivery) | З роз'ємом USB Power Delivery |
| Тип продукту | USB-зарядний пристрій |
| Ширина вироби | 95 мм |
| висота продукту | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴











